Руководство
  
Фасхутдинов Игорь Марсович
Фасхутдинов Игорь Марсович
директор
Фасхутдинов Игорь Марсович
директор
Тел.: 8(38173)45-147
E-Mail: fasxutdinow@gmail.com

Уровень образования: высшее
Бабкова Елена Юрьевна
Бабкова Елена Юрьевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Бабкова Елена Юрьевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Тел.: 8(38173)45-147
E-Mail: elen-babkov@mail.ru
Портфолио

Общий стаж: 27 / Педагогический стаж: 27 / Стаж по специальности: 8
Уровень образования: высшее
Категория: высшая категория
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 14.11.2016-02.12.2016 г., 72 ч. Пед. университет "Первое сентября", 30.06.2016 г. , дистанционные модульные курсы Пед. университет "Первое сентября", 31.12.2015 г. , дистанционные модульные курсы, 6 ч. БОУ ДПО "ИРООО", 16.11.-04.12.2015 г., история и обществознание, 108 ч., 16 ч. стажировка БОУ ДПО "ИРООО", 2013
Матуся Нина Валентиновна
Матуся Нина Валентиновна
заместитель директора по воспитательной работе
Матуся Нина Валентиновна
заместитель директора по воспитательной работе
Тел.: 8(38173)45-147
E-Mail: bsh58@mail.ru

Педагогический стаж: 24
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 17.04.-28.04.2017 г., 72 ч. БОУ ДПО "ИРООО", 19.09.2016-30.09.2016 г., 72 ч., 8 ч. стажировки



Персональный состав педагогических работников
Педагоги начального общего образования
  
Шестухина Лариса Геннадьевна
Шестухина Лариса Геннадьевна
учитель начальных классов
первая категория
Шестухина Лариса Геннадьевна
Тел.: 83817345147
E-Mail: lok-bar10@mail.ru
Портфолио
учитель начальных классов
первая категория
Педагогический стаж: 25

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 05.11.-21.11.2014 г., 108 ч., стажировка 12 ч. БОУ ДПО "ИРООО", семинар, 01.12.-03.12.2015г., 24 ч. Пед. университет "Первое сентября", дистанционные модульные курсы, 30.06.2016 БОУ ДПО "ИРООО", 05.02.-16.02.2018 г., 72 ч.
Казбекова Кульнар Хаиржановна
Казбекова Кульнар Хаиржановна
учитель начальных классов
первая категория
Казбекова Кульнар Хаиржановна
Тел.: 83817345147, 8(905)-096-15-11
E-Mail: kazbekova.71@mail.ru
учитель начальных классов
первая категория
Педагогический стаж: 26

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 14.11.-02.12.2016 г., 72 ч. БОУ ДПО "ИРООО", 16.03.2015-27.03.2015 г., 72 ч.
Лусикова Наталья Владимировна
Лусикова Наталья Владимировна
учитель начальных классов
первая категория
Лусикова Наталья Владимировна
Тел.: 83817345147. 8(923)-768-42-61
E-Mail: lusikova2013@mail.ru
учитель начальных классов
первая категория
Педагогический стаж: 26

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 14.11.-02.12.2016 г., 72 ч. БОУ ДПО "ИРООО", 05.11-21.11.2014 г., 108 ч., 12 ч. стажировка БОУ ДПО "ИРООО", 2014г., 3 курс ОГА
Фризен Марина Михайловна
Фризен Марина Михайловна
учитель начальных классов
Фризен Марина Михайловна
Тел.: 83817345147, 8(965)-870-03-95
E-Mail: bsh58@mail.ru, kirdyakina1994@mail.ru
учитель начальных классов
Педагогический стаж: 1

Уровень образования: среднеспециальное
Камионко Алла Ивановна
Камионко Алла Ивановна
учитель начальных классов
Камионко Алла Ивановна
Тел.: 8(38173)45-141
E-Mail: alla.kamionko@mail.ru
учитель начальных классов
Педагогический стаж: 27

Уровень образования: среднее профессиональное
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО, 2016 г
Королева Раиса Васильевна
Королева Раиса Васильевна
учитель начальных классов
Королева Раиса Васильевна
Тел.: 8(950)-782-06-93
E-Mail: raisa.koroleva.2018@mail.ru
учитель начальных классов
Педагогический стаж: 36

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 19.09.30.09.2016 г., 72 ч.
Педагоги основного общего и среднего общего образования
  
Балдина Елена Алексеевна
Балдина Елена Алексеевна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: алгебра и геометрия
Балдина Елена Алексеевна
Тел.: 89659772705
E-Mail: lena.baldina.77@bk.ru
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: алгебра и геометрия
Общий стаж: 13 / Педагогический стаж: 6

Уровень образования: среднеспециальное
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 25.09.-06.10.2017 г., 72 ч., 8 ч. стажировка БОУ ДПО "ИРООО", 13.01.2014-31.01.2014 г., 108 ч., 16 ч. стажировка
Бургардт Наталья Юрьевна
Бургардт Наталья Юрьевна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: немецкий язык
Бургардт Наталья Юрьевна
Тел.: 83817345147
E-Mail: natalya_burgardt@mail.ru
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: немецкий язык
Педагогический стаж: 14

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 01.10.-12.10.2018г., 72 ч. БОУ ДПО "ИРООО",, 06.10.-24.10. 2014 г., 72 ч.
Профессиональная переподготовка: БОУ ДПО "ИРООО", 13.01.-28.11.2014 г., "Менеджмент в образовании"
Бурлакова Елена Николаевна
Бурлакова Елена Николаевна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: история и обществознание, русский язык и литература
Бурлакова Елена Николаевна
Тел.: 83817345147
E-Mail: bsh58@mail.ru
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: история и обществознание, русский язык и литература
Педагогический стаж: 19

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 02.03.2015-20.03.2015 г., история, 72 ч. БОУ ДПО "ИРООО", 25.11.-06.12.2013 г. , история и обществознание, 72 ч, 8 ч. стажировка
Маркелова Наталья Александровна
Маркелова Наталья Александровна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: география, информатика, биология
Маркелова Наталья Александровна
Тел.: 83817345147
E-Mail: natalya_128@mail.ru
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: география, информатика, биология
Общий стаж: 16 / Педагогический стаж: 13 / Стаж по специальности: 8

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 07.11-24.11.2017 г., информатика, 72 ч. БОУ ДПО "ИРООО", 18.09.-22.09.2017 г., информатика, 36 ч. БОУ ДПО "ИРООО", 21.03.-29.03.2015 г., география, 72 ч. Пед. университет "Первое сентября", 01.09.2015-30.06.2016 г., 36 ч. БОУ ДПО "ИРООО", 2012, 2013 г.
Брайт Мария Николаевна
Брайт Мария Николаевна
учитель
Преподаваемые дисциплины: физика, биология, химия
Брайт Мария Николаевна
Тел.: 8(900)-676-96-13
E-Mail: mlutoshkina@mail.ru
учитель
Преподаваемые дисциплины: физика, биология, химия
Общий стаж: 1 / Педагогический стаж: 1

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 25.11.-09.12.2017 г., астрономия, 24 ч.
Профессиональная переподготовка: БОУ ДПО "ИРООО", 05.09.2016-10.02.2017 г., биология
Лимберт Олеся Васильевна
Лимберт Олеся Васильевна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
Лимберт Олеся Васильевна
Тел.: 7(965)-971-56-37
E-Mail: olimbert@bk.ru
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
Педагогический стаж: 16

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 12.11.-23.11.2018г., 72 ч. БОУ ДПО "ИРООО", 2014 г.
Лусикова Ирина Владимировна
Лусикова Ирина Владимировна
учитель
Преподаваемые дисциплины: музыка
Лусикова Ирина Владимировна
Тел.: 8(961)-849-05-48
E-Mail: mlusikova@bk.ru
учитель
Преподаваемые дисциплины: музыка
Общий стаж: 1 / Педагогический стаж: 1

Уровень образования: среднее профессиональное
Нуриманова Равиля Усмановна
Нуриманова Равиля Усмановна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
Нуриманова Равиля Усмановна
Тел.: 8(965)-978-16-55
E-Mail: ravilyausmanovna@mail.ru
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
Педагогический стаж: 44

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ОУ Педагогический университет "Первое сентября", 01.09.2015-30.06.2016 г., 36 ч. БОУ ДПО "ИРООО", 19.09.-19.10.2012 г., 72 ч.
Петухова Татьяна Павловна
Петухова Татьяна Павловна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: математика, технология
Петухова Татьяна Павловна
Тел.: 83817345147
E-Mail: bsh58@mail.ru
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: математика, технология
Педагогический стаж: 39

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 08.06.-26.06.2015 г., технология, 108 ч., 8 ч. стажировка БОУ ДПО "ИРООО", 18.10-29.10.2010 г., технология, 72 ч.
Подушкин Николай Сергеевич
Подушкин Николай Сергеевич
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Подушкин Николай Сергеевич
Тел.: 7 (961)-849-66-57
E-Mail: poduschkin-1975@mail.ru
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Педагогический стаж: 3

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 18.05.-05.06.2015 г., 108 ч., 22 ч. стажировки
Касимов Азамат Ерденович
Касимов Азамат Ерденович
учитель
Преподаваемые дисциплины: физическая культура, организатор ОБЖ
Касимов Азамат Ерденович
Тел.: 7 (960)-986-11-03
E-Mail: azamat-kasimov@list.ru
учитель
Преподаваемые дисциплины: физическая культура, организатор ОБЖ
Педагогический стаж: 6 мес

Уровень образования: среднее профессиональное
Калиева Мадина Мусатаевна
Калиева Мадина Мусатаевна
учитель
Преподаваемые дисциплины: немецкий язык
Калиева Мадина Мусатаевна
Тел.: 8(950)-782-06-93
E-Mail: madina.kalieva.65@mail.ru
учитель
Преподаваемые дисциплины: немецкий язык
Педагогический стаж: 8

Уровень образования: среднее профессиональное
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 2014 г. БОУ ДПО "ИРООО", 17.09-28.09.2018г., 72 ч.
Мухина Наталья Викторовна
Мухина Наталья Викторовна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: физика, математика
Мухина Наталья Викторовна
Тел.: 7(965)-978-29-87
E-Mail: muchina.natasha@yandex.ru
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: физика, математика
Педагогический стаж: 14

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 21.11.2016-02.12.2016 г. , 72 ч., 8 ч. стажировки БОУ ДПО "ИРООО", 2013 г.
Полякова Татьяна Викторовна
Полякова Татьяна Викторовна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: география, русский язык и литература, информатика
Полякова Татьяна Викторовна
Тел.: 8(38173)45-141
E-Mail: ulendykul-shkola@yandex.ru
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: география, русский язык и литература, информатика
Педагогический стаж: 23

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 21.03-29.03.2015 г.,география, 72 ч.
Каратыш Алексей Владимирович
Каратыш Алексей Владимирович
учитель
Преподаваемые дисциплины: физкультура, история, обществознание
Каратыш Алексей Владимирович
Тел.: 7(906)-990-58-00
E-Mail: karatysh86@mail.ru
учитель
Преподаваемые дисциплины: физкультура, история, обществознание
Педагогический стаж: 5

Уровень образования: среднее профессиональное
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 05.09.-16.09.2016 г., история, 72 ч. , 8 ч. стажировка
Гамбург Ирина Ивановна
Гамбург Ирина Ивановна
учитель (олигофренопедагог)
Гамбург Ирина Ивановна
Тел.: 89609852538
E-Mail: irina_89omsk@mail.ru
учитель (олигофренопедагог)
Педагогический стаж: 2 года / Стаж по специальности: 1 год / Стаж работы в данной ОО: 2 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: БОУ ДПО "ИРООО", 28.05.2018-08.06.2018, 72 ч.
Герман Татьяна Викторовна
Герман Татьяна Викторовна
учитель
Преподаваемые дисциплины: математика
Герман Татьяна Викторовна
Тел.: 89609841911
E-Mail: tanja-bu@mail.ru
учитель
Преподаваемые дисциплины: математика
Педагогический стаж: 4 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ООО "Инфоурок", г. Смоленск, 20.12.2017-14.03.2018 г. ООО "Юмакс", Москва 09.04-25.04.2018 г., 24 ч.
Профессиональная переподготовка: БОУ ДПО "ИРООО", математика, 12.01.2015-16.06.2015



Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент